Рабинович просит Суркиса отчитаться за деньги ФФУ

04 апр, 08:24

Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович направил письмо в Федерацию футбола Украины. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

"Сегодня входит в практику публичная отчетность футбольных организаций. Как известно, по моему запросу Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) предоставила отчет по средствам, поступившим на счет ПФЛ от футбольных клубов Украины за этот сезон. Это необходимо для того, чтобы и болельщики, и участники футбольного рынка знали, что получаемые деньги идут не на чиновников, а на развитие украинского футбола", - говориться в тексте письма.

"Буду признателен вам, если мне, как президенту футбольного клуба Высшей лиги, члену Наблюдательного совета создаваемой украинской премьер-лиги, будет предоставлен для ознакомления (с правом дальнейшего опубликования) финансовый отчет о деятельности ФФУ за последние два-три года. По возможности прошу также разрешить проведение публичного аудита затрат ФФУ за этот же период", - отмечается в документе.

"Я абсолютно уверен, что моя просьба найдет правильное понимание руководителей Федерации и будет расценена как простое и естественное желание участника футбольного рынка знать, кто за чей счет живет", - прокомментировал свое решение В.Рабинович.

Инф. E-Finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/100421.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua