Состоялась выплата процентного дохода по именным процентными облигациями ООО “Евро Лизинг” серии «В» за второй процентный период

11 апр, 12:11

10 апреля 2008 года состоялась выплата процентного дохода по именным процентными облигациями ООО “Евро Лизинг” серии «В» за второй процентный период. Сумма выплаты составила 32,41 грн. на одну облигацию. Выплата процентного дохода проводилась ОАО АБ “Укргазбанк”, как Агентом по выплатам, по адресу: 01004, г. Киев, ул. Красноармейская, 39.

Андеррайтером выпуска облигаций ООО “Евро Лизинг” серии «В» выступил ОАО АБ “Укргазбанк”.

Общий объем эмиссии облигаций составляет – 100 млн. грн.

Целью использования средства, привлеченных от размещения облигаций, является пополнение средств для финансирования текущей деятельности Эмитента. 100% средства, полученных Эмитентом от продажи облигаций, будут направлены для финансирование/рефинансирование приобретения автомобилей для предоставления объекту в аренду/лизинг.

Процентная ставка по облигациям на 1-4 процентные периоды составляет 13% годовых. Размер процентной ставки на 5-8, 9-12, 13-16 процентные периоды будет объявлен Эмитентом не позднее чем за 30 календарных дней до начала пятого процентного периода.

Дата погашения 06.10.2011 г.

Предметом деятельности ООО “Евро Лизинг” является лизинговая деятельность, а именно: оперативный лизинг, финансовый лизинг, обратный лизинг, паевой лизинг, международный лизинг и любые другие виды лизинговых (арендных) операций.

Пресс-служба ОАО АБ “Укргазбанк”


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/101294.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua