ФРС-Канзас-Сити: Индекс деловой активности в обрабатывающей промышленности в апреле 7 против -5 в марте

24 апр, 18:32

НЬЮ-ЙОРК, 24 апреля. Производственная активность в зоне ответственности Федерального резервного банка в Канзас-Сити в апреле выросла. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в четверг ФРС-Канзас-Сити.

Согласно опубликованным данным, производственный индекс ФРС-Канзас-Сити в апреле составил 7 пунктов против -5 в марте. Значения индекса выше нуля указывают на рост активности, тогда как ниже нуля - на ее снижение.

Годовой рост индекса производства составил в апреле -5 после нулевого значения в марте.

Месячные индексы скорректированы на сезонные колебания, а годовые – нет.

Месячный индекс поставок в апреле вырос до 10 против -5 в марте, тогда как индекс новых заказов вырос до нуля против -8. По сравнению с тем же периодом предыдущего года, индекс поставок в апреле составил ноль, как и в марте, тогда как индекс новых поставок вырос до нулевого значения с -9.

По сравнению с предыдущим месяцем, индекс отпускных цен в апреле составил 63 против 64 в марте, а индекс закупочных цен – 22 против 23. По сравнению с тем же периодом предыдущего года индекс отпускных цен в апреле составил 87 против 84 в марте, а индекс закупочных цен– 56 против 60 в марте.

В зону ответственности ФРС-Канзас-Сити входят штаты Колорадо, Канзас, Небраска, Оклахома, Вайоминг, северная часть Нью-Мексико и западная часть Миссури.

- Автор Michael S. Derby, ; 201-938-4192; michael.derby dowjones; перевод ; 7 495 974 7664; dowjonesteam prime-tass.

/Конец/


"kf- /" E-Finance E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/102749.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua