На киевской АЗС нервный клиент избил автомойщика

13 май, 11:12

За выходные дни в Киеве не обошлось без «автомобильных» приключений. Так, нарушителями порядка были избиты автомойщик и таксист, сообщили «Главреду» в пресс-службе УГСО при ГУМВД в г. Киеве.

10 мая на перекрестке улиц Маяковского и Данькевича (Деснянский район) на АЗС был избит автомойщик, услугами которого нервный клиент 1988 г.р. оказался недоволен. Парня задержали и доставили в Деснянское районное управление.

11 мая в правоохранительные органы с жалобой обратился оператор одной из столичных АЗС, расположенной на улице Святошинской. Он сообщил, что неизвестный на автомобиле «ВАЗ», заправив бензином полный бак, вырвал заправочный пистолет и скрылся. «Вредителя» задержали стражи порядка и доставили в Святошинское районное управление.

Также 11 мая в 03:00 на автостоянке, расположенной по улице Григоренко (Дарницкий район), сработала кнопка тревожной сигнализации. С жалобой обратился таксист, которого избили молодые люди. По информации таксиста, они угрожали отобрать авто. По горячим следам хулиганов задержали. Следует отметить, что они были в состоянии алкогольного опьянения.

Инф. "glavred">glavred


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/104281.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua