Идеальная работа для топ-менеджера

29 май, 03:50

Идеальным местом работы топ-менеджеры считают известную организацию с позитивным имиджем на рынке, которая способна идти вразрез с существующими правилами, но при этом отличаться последовательным и профессиональным подходом к решению задач. Об этом сообщила директор рекрутинговой компании "Форсаж" Елена Грищук, представляя результаты исследования лояльности персонала на заседании "круглого стола" на тему: "Лояльность персонала в Украине: ключевые факторы и мотивации сотрудников".

Как передает корреспондент " /">ЛІГА " /">БізнесІнформ , Е.Грищук отметила, что по результатам исследования большинство опрошенных включают в понятие "лояльность" такие факторы, как самореализация, возможности и перспективы, преданность компании и работа за идею, диалог и компромисс, понимание и доверие, вера в то, что компания лучшая на рынке. При этом репутация компании и корпоративный командный дух заняли последние места в рейтинге наиболее значимых факторов.

По словам директора рекрутинговой компании, данное исследование является первым качественным этапом в комплексном изучении вопросов лояльности топ-управленцев, которое призвано выявить основные тренды на рынке. В ходе исследования были опрошены 123 топ-менеджера, которые занимают ключевые должности в украинских и мультинациональных компаниях, работающих на основных рынках.

"biz. ">Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/105907.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua