Шуфрич и Гелетей договорились об условиях проведения поединка

31 май, 13:10

Завтра предварительно в 13.00 состоится поединок между народным депутатом от Партии регионов Нестором Шуфричем и начальником Управления государственной охраны Валерием Гелетеем. Об этом сообщила пресс-секретарь Шуфрича Людмила Щербань.

Она отметила, что поединок состоится по адресу ул. Коминтерна, 4 в Школе олимпийского резерва. Вместе с тем она отметила, что Гелетей должен подтвердить готовность выйти на поединок.

Вчера Шуфрич попросил Гелетея не беспокоиться о том, что регионала «нужно будет приводить» на «дуэль» в спортивный зал. «Я приду сам, - заявил Шуфрич. - А он пусть наберется смелости, не прикрывается своими подчиненными, оденет перчатки, засунет себе в рот капу, оденет памперс и выходит на поединок».

Ради того, чтобы дуэль все-таки состоялась, Шуфрич готов даже отказаться от требования, которое выдвигал раньше, о том, чтобы Гелетей до начала поединка написал заявление об отставке, которое в случае проигрыша начальника Госохраны должно быть передано на подпись Президенту Виктору Ющенко. «Пусть Ющенко сам (по итогам поединка - ред.) убедится в том, какие «профессионалы» его окружают», - цитирует слова Шуфрича "subscribe.unian/ukr/online/9/2087287.html">УНИАН .

Раньше в комментарии для газеты «Сегодня» начальник Госохраны Гелетей заявил: «Хотите, чтобы наш поединок с Шуфричем состоялся, возьмите его за руки и приведите в спортзал (желательно в обеденный перерыв, поскольку я госслужащий), и позвоните мне на мобильный. На протяжении 30-40 минут я приеду. Но наш поединок должен быть именно таким, как его предложил раньше сам Шуфрич, а именно - боем без правил, а не таким, каким он сейчас его предлагает».

Кроме того, Гелетей сказал, что не будет, как этого хочет Шуфрич, писать Президенту заявление об отставке, так как и сам уйдет из УГО, если проиграет Шуфричу, поскольку для него было бы неприемлемым оставаться на своем посту. «Но этого не произойдет. Пусть, кстати, придет к нам на тренировку в УГО, и самый слабый из наших бойцов ему уши надерет», - сказал Гелетей.

"rus.4post">Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/106306.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua