MoneyMail поможет получить кредит в «Мегаватт-Банке»

15 мар, 14:09

Инвестиционный холдинг «Финам» представил две новые кредитные программы, которые реализуются на базе входящих в его состав АКБ «Мегаватт-Банк» и компании «Манимейл». «Уникальность проекта заключается в том, что он позволяет получить кредит, расплатиться по нему, а также сделать покупку, используя возможности платежной системы MoneyMail», сообщает пресс-релиз.

Суть кредитных программ заключается в том, что запрос на получение кредита отправляется в электронном виде — после заполнения заявки на сайтах megawattbank или moneymail. Средства в рамках кредита получаются так же просто — они поступают на счет пользователя в MoneyMail. После этого они могут быть потрачены для оплаты товаров и услуг в компаниях, подключенных к платежной системе, конвертированы в одну из электронных или реальных валют. При этом средства по кредиту также могут быть получены наличными в кассе «Мегаватт-Банка».

В рамках нового проекта «Финам» представлены две кредитные программы. Первая из них получила название «Легкие деньги». Она предполагает получение нецелевого кредита на сумму от 5 тыс. до 30 тыс. рублей при процентной ставке 13% годовых в рублях. Программа «Удачная покупка» предоставляет возможность получить от 5 тыс. до 100 тыс. рублей для приобретения товаров в магазинах, являющихся партнерами системы MoneyMail. Процентная ставка при этом так же составляет 13% годовых. Оба кредита являются «максимально демократичными». Их выдача происходит всего по двум документам, при этом не требуется поручителей, залога или справки с места работы.

«У пользователей нашей системы появилась дополнительная возможность для получения средств и совершения покупок, — говорит генеральный директор компании „Манимейл“ Алексей Басов. — По сути, сейчас MoneyMail сочетает в себе целый ряд сервисов, делающих ее многофункциональным электронным посредником между потребителями, производителями товаров и услуг, а также финансовой сферой. При этом активная работа с последними двумя сегментами дает стабильную высокую отдачу в плане расширения числа пользователей системы».

Инф. webplanet


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/10799.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua