Технический анализ GOLD

25 июн, 15:42

D1 интервал. Цена на золото по-прежнему находится в дневном треугольнике, который формируется еще с середины апреля. Формируется восходящее пересечение дневных SMA (простых скользящих средних) с периодами 7 и 21, что может быть началом восходящего тренда.

Н4 интервал. Сейчас цена находится в боковом диапазоне 908.45-876.20. В случае пробоя верхней его границы – уровня 908.45 стоит ожидать дальнейшего развития восходящего движения и пробоя верхней границы дневного треугольника. В случае пробоя нижней границы диапазона – уровня 876.20, так же стоит ожидать развития нисходящего движения и пробоя нижней границы дневного треугольника.

Н1 интервал. Наблюдается узкий диапазон, сужение полос Боллинждера (настройки стандартные), так же можно наблюдать треугольник. В течении сегодняшнего дня стоит ожидать прорыв этого диапазона. Возможно, что это произойдет в американскую сессию, во время которой планируется публикация экономических новостей по США: по заказам на товары долгосрочного пользования, объемам продаж жилья на первичном рынке, и решение Федерального Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC) по ставкам.

Ближайшие зоны сопротивления: 908.45.

Ближайшие зоны поддержки: 876.20.

Рекомендации: Вне рынка.

Компания X-Trade Brokers не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента X-Trade Brokers. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Олег Ярцев,

аналитик X-Trade Brokers

www.x-trade.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/109202.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua