ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар США/канадский доллар торгуется с понижением на закрытии

15 июл, 23:17

16 июля. Пара доллар США/канадский доллар закрылась лишь немного ниже 1,0030 после того, как канадец не смог удержать позиции после пробития линии паритета на фоне падения цен на нефть. Рост доллара был незначительным в сравнении с его ростом относительно евро и британского фунта, так что стоит ожидать потенциальной слабости пары доллар США/канадский доллар в случае стабилизации цен на нефть.

-Контакт в Нью-Йорке Darlene Ross, 201 938-2085; darlene.ross@dowjones.com; перевод ; 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnight @ prime-tass.com.


Kalita-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/111246.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua