Черновецкий разрешил демонтаж сооружений НСК "Олимпийский"

16 июл, 14:54

Киевская горадминистрация разрешила Национальному спортивному комплексу "Олимпийский демонтировать отдельные сооружения комплекса.

Как сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации, соответствующее распоряжение пописал мэр Киева Леонид Черновецкий в рамках выполнения Государственной целевой программы подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года с целью создания надлежащих условий для реконструкции главной спортивной арены столицы на улице Большой Васильковской, 55.

Согласно распоряжению, профильные службы НСК "Олимпийский" должны подать и утвердить в установленном порядке проект выполнения демонтажных работ отдельных сооружений на улице Большой Васильковской, 55 и получить ордер на выполнение работ в Главном управлении контроля за благоустройством Киевской горадминистрации.

Все работы должны выполняться в соответствии с нормативными документами и с обеспечением свободного прохода пешеходов на период их выполнения.

Отвественность за безаварийное и своевременное выполнение работ возложено на технического директора ГП НСК "Олимпийский" Виктора Пономаренко.

www.expert.org.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/111323.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua