Депутаты Киевсовета отказались заслушать информацию о ситуации с трудностями в «Киевгорстрое»

18 июл, 00:40

Депутаты Киевского горсовета на пленарном заседании в четверг отказались от предложения депутата Семена Борисенко (фракция БЮТ) заслушать информацию главы Наблюдательного совета холдинговой компании «Киевгорстрой» Анатолия Чуба о ситуации, сложившейся вокруг холдинга. О.Довгий предложил проинформировать депутата лично.

В частности, С.Борисенко настаивал на получении отчета и объяснений НС «Киевгорстроя» о «разговорах, которые сегодня идут между депутатами и работниками компании об изменении правления, главы правления и о продаже холдинговой компании».По словам С.Борисенко, в холдинге остановилась продажа квартир.

При этом он подчеркнул, что «Киевгорстрой» ведет строительство преимущественно за средства физических лиц и не строит элитное жилье.

«Троещина, Осокорки - там практически приостановили строить квартиры», - подчеркнул С.Борисенко.

В то же время, секретарь Киевсовета О.Довгий заявил, что депутаты договорились не выносить на рассмотрение Киевсовета вопросы, которые не прошли согласования в комиссиях и фракциях и дал поручение А.Чубу проиформировать С.Борисенко по интересующим депутата вопросам.  

Источник: ugmk

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/111537.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua