Индекс Dow-Jones понизился на 2,43%

10 сен, 14:43

По завершению торговой сессии на нью-йоркской бирже на Уолл-стрит вчера было зафиксировано падение индекса Dow-Jones, который упал на 2,43%, и остановился на отметке 11,234.

Одной из причин падения индекса связано с провалом попытки корейского банка KDB приобрести контроль над американской финансовой компанией Lehman Brothers. В связи с этим акции Lehman Brothers потеряли в цене 45% своей стоимости.

Индекс находится в долгосрочном нисходящем тренде. Котировкам не удалось закрепиться выше линии сопротивления краткосрочного восходящего тренда. Исходя из принципа технического анализа “история повторяется”, подобную ситуацию мы наблюдали в феврале этого года, и возможно в этом месяце цене ёщё раз придется протестировать линию сопротивления.

Уровень поддержки 11127.

Уровень сопротивления 11318.

Рекомендации: открытие длинных позиций в районе 11120, с целью 12200, Stop Loss 11070.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента X-Trade Brokers. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Смаль Вадим, аналитик X-Trade Brokers

Инф. x-trade.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/116456.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua