В Крыму в ДТП погиб поляк

14 окт, 23:00

В Красноперекопском районе Крыма неподалеку от села Пятихатки польская машина врезалась в микроавтобус в «челноками» из Одессы. В результате ДТП погибли водитель и пассажир легковой машины, передает корреспондент портала 24.UA.

 

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС, сегодня около двух часов ночи по автодороге Херсон — Керчь навстречу двигавшемуся в сторону Симферополя микроавтобусу «Мерседес» вылетел автомобиль «Ровер» с польскими номерами. От страшного удара передняя часть иномарки смялась, а передняя торпеда разбилась вдребезги. У микроавтобуса в результате столкновения разлетелись передние стекла, пострадал мотор. Водитель получил перелом костей таза. Восемь пассажиров (все жители Симферополя, от 59-ти до 19-ти лет, ездившие в Одессу за товаром на продажу), отделались лишь ушибами.

 

Прибывшая «скорая» оказала людям первую помощь. Помочь находившимся в «Ровере» было невозможно — оба человека, сидевшие впереди, погибли на месте.

По словам очевидцев, этой ночью был сильный туман и мокрая дорога. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Обстоятельства происшествия уточняются. Проводится расследование.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/118660.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua