В Дубаи пройдет конференция банков-партнеров "Western Union"

28 мар, 09:09

Завтра в Дубаи (ОАЭ) откроется ежегодная конференция агентов "Western Union" в регионе EMEASA (Европа, Средний Восток, Африка и Южная Азия), которая продлится до 30 марта. На конференции будут присутствовать топ-менеджеры крупнейших банков-партнеров "Western Union".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Правэкс-Банка", который предоставляет услуги денежных переводов в системе "Western Union", на конференции прозвучит доклад о стратегии и перспективах развития "Western Union" в странах региона EMEASA в 2006 году. Гости смогут посетить семинары по современным технологиям маркетинга и менеджмента.

"Правэкс-Банк" на встрече будет представлять первый заместитель председателя правления Денис Басс. По его словам, развитие отношений украинских банков с системами денежных переводов - важный шаг для выхода на международные рынки.

Д.Басс отметил, что на встрече в Дубаи будет рассматриваться ситуация в Восточной Европе и принято решение о стратегии развития международных денежных переводов. "В Украине этот рынок пока не занят, и у такой крупной компании как "Western Union" здесь огромные перспективы", - подчеркнул он.

Инф. e-finance.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/11898.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua