Погибшему Шубе нашли замену

31 окт, 06:30

 

Генеральный прокурор Украины Александр Медведько сегодня своим приказом вместо погибшего Владимира Шубы назначил прокурором Днепропетровской области государственного советника юстиции 2-го класса Михаила Косюту, который до настоящего времени занимал должность прокурора Черновицкой области, а еще раньше – Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.

 

В то же время Медведько другим своим приказом на должность прокурора Черновицкой области назначил первого заместителя прокурора Днепропетровской области Йожефа Ороса, передает «УНИАН».

 

Как сообщал ForUm, по данным отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Днепропетровской области, тело Шубы было обнаружено 15 октября около 11.30 в тире частного спортивного комплекса «Беркут» в Днепропетровске.

Предварительно было выяснено, что смерть наступила в результате несчастного случая во время пристрелки охотничьего карабина.

 

Генеральная прокуратуры возбудила и расследует уголовное дело по ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Украины (убийство по неосторожности).

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/119928.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua