Мы не собираемся ставить вопрос о недоверии правительству, - ПР

12 ноя, 04:30

Партия регионов не намерена ставить вопрос о недоверии правительству, заявляет первый заместитель руководителя фракции ПР Александр Ефремов.

 

«Мы не собираемся ставить вопрос о недоверии правительству», - сказал он журналистам во вторник в кулуарах парламента.

Вместе с тем, Ефремов подчеркнул, что «власть должна иметь возможность исполнять свои обязательства», сообщил «Интерфакс-Украина».

 

Как сообщал ForUm, сегодня спикер парламента Арсений Яценюк заявил, что следующим кандидатом на отставку после председателя Верховной Рады Арсения Яценюка будет премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

 

«Тут же идет борьба за власть. Вы же понимаете, что вчерашнее заявление по так называемой фальсификации - это все связанные вещи. Это звенья одной цепи», - сказал спикер.

Отвечая на вопрос, каким будет следующее звено этой цепи, Яценюк сказал: «Конечно, Тимошенко. Это же абсолютно на поверхности. То есть это модель новой конструкции переворота».

 

Напомним также, что вчера, 10 ноября, народный депутат от ПР Владислав Лукьянов зарегистрировал в парламенте законопроект, согласно которому Партия Регионов предлагает отозвать Арсения Яценюка с должности председателя Верховной Рады.

Сегодня на утреннем заседании ВРУ снова возник этот вопрос.

Источник


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/120462.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua