АКБ "Укрсоцбанк" открыл центр финансовых услуг в Сумах, который стал первым финансовым супермаркетом в областном центре

14 окт, 14:24

АКБ "Укрсоцбанк" на базе Заречного отделения Сумского областного филиала открыл центр финансовых услуг в Сумах, который стал первым финансовым супермаркетом в областном центре. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на начальника управления развития сети Людмилу Пономареву.
 
В основе концепции финансового супермаркета - объединение банковских, финансовых, страховых, риэлтерских, нотариальных и других услуг в одной точке продаж, что позволяет существенно экономить время клиента.
 
Партнерами проекта выступили страховая компания "Оранта", агентство недвижимости "Акрополь", туристический оператор ДП "Студбудавiа", и частный нотариус Л.Бирченко. Их присутствие в одном помещении позволит клиентам "Укрсоцбанка" получить в одном месте качественное обслуживание, широкий спектр банковских и других услуг, а также консультации высококвалифицированных специалистов.
 
Центр финансовых услуг оформлен в соответствии с корпоративными стандартами "Укрсоцбанка", оснащен наиболее современным банковским оборудованием и коммуникационными средствами. Помимо создания удобств для обслуживания клиента "Укрсоцбанк" осуществил реконструкцию фасада и внутренних помещений Заречного отделения, а также благоустройство прилегающей территории.
 
На открытии центра финансовых услуг присутствовали клиенты и партнеры АКБ "Укрсоцбанк" - руководители риэлтерских фирм, автосалонов, предприятий-застройщиков, а также партнеры проекта. Открытие первого в городе финансового супермаркета широко освещалось местными СМИ.
 
Инф. uabanker

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/1230.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua