В перестраховочной компанией «Лидер Ре» новое назначение

04 апр, 14:51

Системный подход к ведению бизнеса, высокие показатели финансовой деятельности, а также уверенные темпы роста, демонстрируемые Перестраховочной компанией «Лидер Ре», сделали компанию привлекательным и конкурентоспособным работодателем на страховом рынке Украины.

В рамках решения задач, поставленных стратегией развития «Лидер Ре» на 2006 год, с апреля на работу в компанию принята Елена Николаевна Нестеренко. Госпожа Нестеренко имеет большой опыт работы в перестраховании, и будет курировать весь спектр вопросов перестрахования и андеррайтинга имущественных рисков.

По словам Председателя Правления ПК «Лидер Ре» Аллы Волошиной, «привлекательность компании для высококлассных специалистов постоянно растет. Проповедуя и внедряя в работе компании идеи современного японского менеджмента, «Лидер Ре» предлагает своим сотрудникам максимальное раскрытие личностного потенциала, ориентацию на крупные долгосрочные цели, профессиональный рост и повышение ответственности руководителей за результаты деятельности».

Инф. forinsurer


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/12809.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua