АКБ «Укрсоцбанк» намерен по итогам 2006 года увеличить сеть банкоматов на 40%

05 апр, 16:13

АКБ «Укрсоцбанк» намерен по итогам 2006 года увеличить сеть банкоматов на 40%. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на управление организации и развития каналов продаж.

АКБ «Укрсоцбанк» высокими темпами наращивает сеть банкоматов. Динамика развития следующая: в конце 2004 г. его сеть насчитывала 284 банкомата, в начале 2006 г. – 500, а по состоянию на 1 апреля 2006 подключены и работают 535 банкоматов. К концу 2006 г. планируется увеличить сеть до 700 банкоматов.

Все банкоматы АКБ «Укрсоцбанк» принимают к обслуживанию карты международных платежных систем Visa и MasterCard. Спектр услуг, предоставляемых в банкоматах, включает: для клиентов АКБ «Укрсоцбанк» — формирование мини-выписки, продажу ваучеров (мобильная связь, Интернет, IP-телефония), перевод денег с карты на карту, смена PIN-кода; для клиентов других банков — выдачу наличных, просмотр и печать баланса. В ближайшее время будет реализована возможность продажи предоплаченных услуг (ваучеры мобильных операторов для пополнения счета) клиентам других банков, держателям платежных карт Visa. Планируется реализация проекта, предусматривающего возможность работы со сберегательным счетом для клиентов АКБ «Укрсоцбанк».

Напомним, что недавно был успешно реализован проект по объединению банкоматных сетей АКБ «Укрсоцбанк» и Первого Украинского Международного Банка.

Инф. usb


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/12981.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua