Страховое общество "Ильичевское" приняло участие в Х Всероссийской конференции по перестрахованию

06 апр, 11:00

По словам директора СО "Ильичевское" Юрия Гришана, страховое общество провело переговоры с рядом ведущих страховых и перестраховочных компаний России, Казахстана, Беларусии, Кореи и др. Также была достигнута договоренность о сотрудничестве с ЗАО "Альянс" в сфере страхования жизни, перестрахования и совместного продвижения программ страхования на Украине, при которых фронтинговой компанией будет выступать СО "Ильичевское".

Страховая акционерная компания "Альянс" - российское подразделение одной из крупнейших в мире компаний - Allianz AG и полноправный международной финансовой группы Allianz Group, которая занимает лидирующие мировые позиции в области страхования и предоставления финансовых услуг.

Как показала конференция, российские страховщики заинтересованы в активном принятии рисков от украинских страховых компаний. Только в 2005 году страны СНГ перестраховали на российском рынке рисков на сумму $,100 млн. при этом перестраховочные премии российский страховых компаний в эти страны составили всего лишь $ 5 млн.

Инф. forinsurer


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/13063.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua