«УкрСиббанк» выдал более 25 млн. грн. по программе «Кредитование субъектов среднего и малого бизнеса под 14% годовых в национальной валюте»

18 окт, 11:09

АКИБ «УкрСиббанк» выдал более 25 млн. грн. кредитов по программе «Кредитование субъектов среднего и малого бизнеса под 14% годовых в национальной валюте». Программа, введенная в действие с 1 августа 2005 г., позволяет как новым, так и действующим клиентам банка получить кредиты на выгодных условиях.
 
По условиям программы, каждый клиент, предоставляющий заявку на получение кредита для финансирования текущей деятельности или пополнения оборотных средств, может получить кредит в сумме от 50 тыс. грн. до 500 тыс. грн., сроком на 12, 24, 36 месяцев со ставкой – 14% годовых.
 
«Программа «Кредитование субъектов среднего и малого бизнеса под 14% годовых» стартовала сравнительно недавно – в августе текущего года, однако она стремительно набирает обороты. По динамике внедрения программы можно сделать вывод, что она востребована и конкурентоспособна. Мы уверенны, что до конца этого года сумма выданных по данной программе кредитов составит не менее 110 млн. грн.», – прокомментировал действие программы начальник Департамента среднего и малого бизнеса АКИБ «УкрСиббанк» Владлен Дедков.

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/1343.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua