Lateko Banka - Ассоциации российских банков

18 окт, 11:57

АО "Lateko Banka" стал ом Ассоциации российских банков и является первым и единственным латвийским банком, представленным в Ассоциации.
 
Ассоциация российских банков является негосударственной некоммерческой организацией, объединяющей банки, кредитные учреждения, а так же организации чья деятельность связана с кредитно-денежной системой Российской Федерации. Ассоциация участвует в развитии российской банковской системы, сотрудничая с представителями государственной власти и надзирательными органами, вносит вклад в развитие народно-хозяйственных программ, способствует взаимному и международному сотрудничеству.
 
Сергей Гусаров, председатель правления АО "Lateko Banka", отмечает: "Россия издавна является важным экономическим партнером Латвии. Как известно, латвийские и российские предприниматели успешно содействуют установлению деловых контактов и развитию бизнеса обеих стран. Поэтому, став ом Ассоциации российских банков, банк сможет внести еще больший вклад в укрепление связей. Кроме того, это особо важно, учитывая традиционно выгодное географическое расположение Латвии между западом и востоком и статус регионального финансового центра, а так же то, что банк является активным участником международного финансового рынка".
 
Инф. uabanker

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/1350.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua