Если украинцы затянут пояса, то можно обойтись без печатного станка?!

16 июн, 08:30

Серьезно сократив расходы, можно обойтись без печатного станка. Об этом заявила народный депутат, член фракции НУ-НС (группа" За Украину!") Ксения Ляпина.

"Я считаю, что реально можно выйти из ситуации, но тогда нужно серьезно и честно сокращать расходную часть бюджета. Собственно, чего правительство пока не делает - или боится или не хочет навлечь на себя какое-то сопротивление заинтересованных групп. Если сокращать серьезно расходы, то можно обойтись без печатного станка ", - считает Ксения Ляпина.

На уточняющий вопрос, дают ли нынешние действия правительства основание говорить о том, что можно обойтись без запуска печатного станка, Ксения Ляпина ответила: "Нынешние действия правительства на это надежды пока не дают, но есть разные декларации, поэтому посмотрим как это дальше будет работать. Задекларированные реформы, если они, действительно, собирались осуществить их. Причем значительную часть по сокращению расходов в этом году, дали бы такую возможность не запускать печатный станок ", сообщает ИМК.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что правительство не будет включать печатный станок.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/135386.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua