Вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников заявляет, что серьезных проблем с подготовкой объектов к чемпионату Европы по футболу 2012 года в Украине нет

07 сен, 12:30

Серьезных проблем с подготовкой объектов к чемпионату Европы по футболу 2012 года в Украине нет. Об этом заявил сегодня Вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников.

"На сегодня серьезных проблем по строительству объектов Евро-2012 не существует. Основные базовые пункты по дорогам, то есть связь новыми дорогами с центром города, кольца вокруг принимающих городов, связь со стадионами будут выполнены. Межгородские дороги будут капитально отремонтированы. Самые большие опасения у нас вызывал "Олимпийский" и стадион во Львове. Но уже в конце октября мы сможем заверить, что все отставания по Львову полностью наверстаны", - сказал Б.Колесников, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Главная задача Украины, по утверждению вице-премьера, это ввод в эксплуатацию всех объектов чемпионата к ноябрю-декабрю 2011 года. Это необходимо для того, чтобы иметь еще полгода для их практического тестирования.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/136896.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua