"УкрСиббанк" внедряет новые виды финансирования для корпоративных клиентов

13 апр, 12:26

С марта 2006 года "УкрСиббанк" предлагает для корпоративных клиентов новый вид кредитования с применением "плавающей" процентной ставки. Особенностью кредитования в рамках данного продукта является то, что процентная ставка по кредитному договору клиента устанавливается в привязке к ставке LIBOR и определяется как сумма значений ставки LIBOR и маржи банка. Процентная ставка изменяется в установленном договором порядке с периодичностью один раз в 6 месяцев на протяжении всего периода действия кредитного договора.

Основными параметрами при финансировании корпоративных клиентов с применением "плавающей" процентной ставки является минимальная сумма кредита - 250 тыс. долл., срочность кредита - более 6 мес., максимальная срочность кредита - 2 года.

"Международные лимиты и опыт работы на европейских рынках позволяют АКИБ "УкрСиббанк" привлекать более дешевые средства для финансирования проектов наших клиентов. Данное способствует расширению партнерских отношений, наращиванию клиентской базы и улучшения финансовой репутации банка в целом", - сказал Роман Чумак, заместитель председателя правления АКИБ "УкрСиббанк".

Инф. dengi-info


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/13794.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua