Канадская RGA изучает перспективы российского страхового рынка

13 апр, 12:47

Делегация канадской перестраховочной компании Reinsurance Group of America (RGA) 7 апреля посетила исполнительную дирекцию Всероссийского союза страховщиков. Об этом ВСС сообщил 7 апреля.

Делегация в составе директора по развитию бизнеса Аркадия Бандожа (Arkadiusz Bandosz) и главы представительства компании в Мадриде Эдуардо Дорадо (Eduardo Dorado) интересовалась состоянием и перспективами развития российского страхового рынка, деятельностью ВСС, реализуемыми ВСС проектами и мероприятиями. Кроме того, были обсуждены и вопросы информационного сотрудничества между ВСС и RGA.
Согласно сообщению ВСС, RGA намеревается расширять свое присутствие и операции в Восточной Азии, Западной и Центральной Европе. RGA занимается исключительно перестрахованием жизни и по этому показателю занимает третье место в мире. Объем брутто перестраховочной премии в 2005 г. составил 3,664 млрд. долл., при этом на североамериканский континент приходилось менее двух третей. Головной офис компании расположен в Торонто.

Инф. forinsurer


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/13800.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua