Семинар Бодо Шефера в Москве

13 дек, 09:28

Легендарный финансовый тренер Бодо Шефер прилетит в Москву 26 марта 2011 года, чтобы провести единственный в СНГ семинар в СК «Олимпийский» на тему «Секреты богатства для мужчин и женщин» перед аудиторией  более 23 000 человек.

Он был банкротом и совершал ошибки. Но несмотря на это – стал миллионером!

Его с нетерпением ждали в России несколько лет и теперь знакомство со знаменитым бизнес-консультантом стало реальностью!

В 2006 году в Москве с огромным успехом был проведен семинар-тренинг Бодо Шефера, где автор убедительно доказал, что именно в нашей стране можно в кратчайшие сроки стать богатым, для этого есть все возможности. Тысячи людей изменили качество своей жизни, соприкоснувшись с его практическими знаниями и начав применять их сразу после мероприятия.

Бодо Шефер - немецкий финансовый тренер и бизнесмен, автор популярных книг, который лично прошел путь от нищеты и банкротства к богатству и независимости.

"Измените свои убеждения и привычки, и вы увидите, как изменится мир вокруг вас", -- вот главная мысль, которая прослеживается во всех работах Бодо Шефера. То, о чем он пишет и рассказывает, настолько впечатляет людей, что его книги стали бестселлерами в России, США и Европе, они занимают верхние строчки в рейтингах самых известных изданий.

Книги и семинары немецкого консультанта привлекательны тем, что написаны настолько убедительно и интересно, что доступны для понимания людям, не имеющим специальных экономических знаний. Настоящая классика на все времена — это «Законы победителей» и «Путь к финансовой независимости».
 
В России у Бодо Шефера появилось огромное количество последователей, которые обрели финансовую свободу благодаря его книгам и семинарам. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на форумах и порталах Интернета.

Сегодня мы предоставляем уникальную возможность заказать билеты на семинар со скидкой 3%. Для этого в процессе оформления заказа Вам необходимо ввести данный промо-код скидки: finbodoua. Акция длится до 31 декабря 2010 года.

Сделайте новогодний бизнес-подарок себе, своим близким, сотрудникам  и партнерам. Их успех и процветание будет для Вас наградой!
 
Оргкомитет семинара:
Сайт партнерской программы и онлайн-заказа билетов: http://bodoshefervmoskve.com
Сайт семинара: http://bodoshefervmoskve.ru
Официальный сайт Бодо Шефера: http://www.bodoschaefer.de
            E-mail: bilet@bodoshefervmoskve.com
            Тел.: +7 (985) 177-85-70, (495) 766-80-45, (812) 920-69-86.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/138565.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua