Минэкономразвития начнет принимать заявки на импорт сахара

15 мар, 12:00

Министерство экономического развития и торговли сообщило 12 марта о начале приема заявок на получение лицензии на импорт в Украину сахара-сырца из тростника в пределах тарифной квоты.

Как сообщает Департамент государственного регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства, во исполнение постановления Кабинета Министров Украины "Об утверждении Порядка распределения тарифной квоты на ввоз в Украину сахара-сырца из тростника" N1002 от 12 ноября 2008 г. (с изменениями внесенными постановлением Кабинета Министров Украины "О внесении изменений в Порядок распределения тарифной квоты на ввоз в Украину сахара-сырца из тростника" N204 от 28 февраля 2011 г.) Минэкономразвития начинает прием с 22 марта 2011 года от субъектов хозяйственной деятельности заявок на получение лицензий на импорт в Украину сахара-сырца из тростника в пределах тарифной квоты.

Прием заявок будет осуществляться по адресу: г. Киев, Львовская площадь, 8, каб. 106 административного комплекса Налоговой администрации Украины.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/140128.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua