В Мелитополе напали на бизнесмена

17 май, 16:00

В субботу, 14 мая в Мелитополе неизвестные применив травматическое оружие украли у бизнесмена 800 тыс. гривен. Около 18:40 автомобиль Volkswagen преградил путь автомобилю Hyundai, в котором предприниматель перевозил свои деньги в суммее 800 тыс. грн.

"Из автомобиля Volkswagen вышли неизвестные, из травматического оружия они стреляли в сторону потерпевших. Затем забрали деньги и скрылись. Лица, которые везли деньги, не пострадали", - сообщают в милиции.

Отмечается, что после происшествия на территории Запорожской области ввели оперативный план по поиску и перехвату злоумышленников Сирена, передает Корреспондент.

По факту разбойного нападения 14 мая возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 187 УК Украины – разбойное нападение в составе организованной группы.

Как сообщал MIGnews.com.ua, мужчина, пытавшийся изнасиловать женщину рядом с отделом полиции, задержан на востоке Москвы. "Накануне вечером незадолго до полуночи сотрудники уголовного розыска ОВД по району Богородское услышали крики о помощи, доносившиеся с улицы", - сообщили в правоохранительных органах.

Выглянув в окно, сотрудники полиции увидели, что неизвестный тащит в подъезд соседнего дома сопротивляющуюся женщину. Сразу после этого злоумышленник был задержан.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/141194.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua