УЕФА назначил Укрсоцбанк третьим украинским спонсором Евро-2012

21 июл, 18:00

Укрсоцбанк получает широкий спектр прав. В частности возможность проводить розыгрыши билетов среди своих клиентов и размещать свою символику в официальных местах финального турнира.

Об этом стало известно в ходе торжественной презентации, которая состоялась в среду, 20 июля, в Киеве. Участие в мероприятии приняли представители УЕФА, среди которых, в частности, исполнительный директор UEFA Events S.A. Дэвид Тейлор и коммерческий директор UEFA Events S.A. Филипп Марграф.

«Проведение Евро-2012 предусматривает необходимость осуществления определенных финансовых операций, связанных как со cбором платы от клиентов, так и с заказом билетов и работой с расчетом корпоративных клиентов, заказывающих пакеты гостеприимства. Именно поэтому для нас очень важно рассчитывать на профессиональный опыт Укрсоцбанка в этой области», – отметил во время пресс-конференции Дэвид Тейлор.

Как национальный спонсор Евро-2012 в Украине ПАО «Укрсоцбанк» получает широкий спектр прав. В частности возможность проводить розыгрыши билетов для своих клиентов и размещать свою символику в официальных местах финального турнира.

Напомним, ранее украинские национальными спонсорами Евро-2012 УЕФА объявил компании «Эпицентр К» и «Укртелеком».

По материалам: Ukraine2012.gov.ua

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/142297.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua