Банк «Аваль» открыл 70-е полнофункциональное отделение в г. Киеве

19 апр, 15:56

Торжественное открытие Святошинского отделения №5 банка «Аваль» состоялось сегодня, 19 апреля, в Киеве по адресу: ул. Петропавловская, 2 (угол ул. Кольцевой, супермаркет Billa-2), сообщает пресс-служба банка со ссылкой на Киевскую региональную дирекцию.

Как сообщили в дирекции, это уже второе отделение, открывшееся в помещении супермаркета Billa в Киеве (первое работает на ул. Маяковского, 85 в Billa-Троещина).

По информации КРД, на торжественном открытии нового отделения присутствовали директор Киевской региональной дирекции Виталий Гевель, заместитель директора по работе с частными лицами Галина Жукова и клиенты банка.

Новооткрывшееся отделение является полнофункциональным и предоставляет полный перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам: расчетно-кассовое обслуживание, обслуживание платежных карт, привлечение средств населения и юридических лиц на текущие и депозитные счета, обмен валют, выдача наличных по картам международных платежных систем VISA и MasterCard, обслуживание пенсионных счетов, денежные переводы, прием коммунальных и других платежей, кредитование (в т.ч. потребительское — на покупку населением недвижимости, автомобилей, бытовых товаров и т.п.).

Режим работы отделения: понедельник-суббота — с 9.00 до 20.00, в воскресенье — с 10.00 до 18.00 без перерыва.

Это уже 70-е отделение банка «Аваль» в Киеве и 129-е — в Киевской области.

Инф. aval


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/14246.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua