Польза кислородного коктейля

13 сен, 12:06

Безусловно, каждая женщина по-своему красива, но представительницы прекрасного пола не перестают мечтать о совершенстве. Однако, чтобы женщина выглядела сногсшибательно, нужна ни косметика, ни операции, а отличное здоровье!

Особенно это актуально сейчас, при бешенном ритме жизни и ужасной экологии. Как же сохранить здоровье в таких жутких условиях? В первую очередь, необходимо заботиться о себе, любить себя и свое тело. Но как это делать? Чаще всего, современные лекарства что-то лечат, а что-то калечат.

К счастью, чтобы оставаться здоровым человек, можно обойтись и без лекарств. Всё, что нам нужно – есть в природе, вокруг нас, просто нужно научиться замечать и ценить это.

В частности, кислород – самый необходимый элемент для жизнедеятельности человека.  Однако не всегда нашему организму хватает того кислорода, которым мы дышим. Есть еще такие специальные средства и способы, которые помогают обогатить организм кислородом. Кислородные ванны, кислородные коктейли, кислородные концентраторы,  ингаляторы, кислородные баллончики – в медицине уже давно используются эти средства для лечения множества самых разных заболеваний.

Знаете ли вы, что происходит в организме, когда в крови нехватка кислорода? Нарушается работа мозга, увеличивается частота сердечных сокращений, растет количество эритроцитов в крови, понижается иммунитет, значительно ускоряется процесс старения организма, увеличивается риск заболеваний органов дыхания, возникает угроза инсульта или инфаркта миокарда, а из-за спазма сосудов развивается легочная гипертония. И как после всего этого можно думать про красоту?

Многие из нас живут в больших городах, а там проблема нехватки кислорода еще более актуальна.

Чтобы восполнить запасы кислорода в организме можно обратиться к врачу. Но сейчас есть и более простой способ - кислородный коктейль.

Что же это такое? Кислородный коктейль – это довольно приятный на вкус напиток, представляющий собой пену, состоящую из огромного количества пузырьков, заполненных кислородом. Как правило, кислородный коктейль готовят из пенообразующей смеси и светлого сока. Но, более экономный вариант можно приготовить из фруктового сиропа и воды. Самое главное, чтобы кислородный коктейль насытил организм кислородом, а вкус напитка не имеет особого значения.

Инф. e-finance.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/143135.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua