Элегантные конструкции для защиты от солнца и дождя.

17 ноя, 09:48

Своим названием маркиза напоминает нам о своем знатном происхождении. Но на сегодняшний день она распространилась за пределы резиденций титулованных особ. Маркизы украшают летние кафе, витрины магазинов, балконы, окна и двери загородных домов, веранды и зимние сады. В отличие от обычных стационарных металлических или стеклянных навесов, маркизы легко раскрываются или сворачиваются в зависимости от необходимости. Маркизы выдвижные цена предназначены для защиты внутренних помещений и открытых площадок возле загородного дома от жаркого солнца и дождя.

С развитием науки и техники, получила развитие и маркиза. Со временем маркизы стали не простой тканевой завесой, а высокотехнологичной современной автоматической системой защиты от солнца.

Маркизы выдвижные цена представляют собой элегантные конструкции в виде легких навесов для защиты от солнца и дождя, расположенные над окнами или парадным входом. Конструкция маркизы зависит от модели, но обычно представляет собой механизм, состоящий из вала, материала который наматывается на вал, складных рычагов или направляющих. В собранном виде маркиза, прикрепленная к стене или потолку, почти незаметна. Полностью закрывая окна от солнечных лучей, маркизы не препятствуют проникновению воздуха в комнаты.

Маркизы прекрасно вписываются в архитектурное решение здания. Главное – верно выбрать форму, цвет, модель, ткань и вариант управления для Вашей маркизы. Маркизы выдвижные цена очень просты в управлении. Встроенные интеллектуальные датчики будут контролировать их работу в зависимости от погоды и времени суток. Также система может быть настроена так, чтобы утром маркиза раскладывалась, а вечером или при плохой погоде – складывалась к стене дома, а при наличии корпуса, собиралась в единую, защищенную от атмосферных воздействий кассету.

Летом маркизы выдвижные цена создадут дополнительное пространство в тени на свежем воздухе, где можно будет с удовольствием провести свободное время. В последнее время стало популярно использовать маркиз в качестве универсального рекламного носителя.

Разнообразие форм и размеров маркиз, предлагаемых на рынке, позволяет выбрать оптимальный вариант для любых видов окон и витрин. Конечно, наиболее выгодным ходом будет выбрать модель и расцветку, которые подчеркнут архитектурный стиль и особенности здания. Также с помощью маркизы можно без труда скрыть какие-либо явные недостатки фасада, удачно замаскировав их грамотной установкой маркизы.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/144059.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua