«…ни по одной льготе уменьшений в государственном бюджете следующего года не будет», - глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов

23 дек, 10:30

Глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что все социальные льготы в государственном бюджете на 2012 год сохранены.

"Еще раз хочу подчеркнуть – ни по одной льготе уменьшений в государственном бюджете следующего года не будет. Это принципиальная позиция президента Украины и фракции партии регионов в парламенте", - подчеркнул Ефремов, которого цитирует пресс-служба партии.

По его словам, деньги на социальные выплаты в бюджете обязательно будут. "Безусловно, если бюджет наполнен, то деньги будут выплачиваться. А если бюджет наполняться не будет, то откуда будут браться выплаты? Решать в данном случае Кабинету министров. За все годы не был сформирован бюджет так, чтобы этот вопрос решала какая-то другая инстанция", - сказал регионал.

Напомним, ранее депутат Кирилл Куликов обратил внимание на то, что в бюджете-2012 Кабмин "воскрешает" норму законопроекта N9127, которым фактически прекращаются выплаты льгот чернобыльцам и афганцам. Этот документ вызвал волну протестов льготников по всей Украине.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/144642.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua