Как зарабатывают на акциях

25 июн, 23:30

Инвестиционная деятельность с акциями весьма прибыльна и одновременно опасна. Как же люди зарабатывают на фондовом рынке по 25-35 процентов годовых без риска проиграть все инвестиции и остаться в долгу у брокера?

Для начала нужно хорошенько потрудиться в поисках добросовестного брокера и правильно выбрать акции, с которыми вы намерены работать. Этого будет достаточно. Особенность такого инвестирования в том, что если вышеуказанные шаги предпринять неправильно, то вы не только ничего не заработаете, но и потеряете. Причем в один момент есть риск потерять сразу все деньги. Фондовый рынок Украины отнюдь не дает вам гарантии успешной торговли, а лишь дает необходимые ресурсы для осуществления этой торговли.

С целью приумножения собственного капитала рекомендуется регулярно посещать информационный портал http://www.fixygen.ua/. На страницах этого ресурса 24 часа в сутки без выходных публикуются новостные сводки об экономическом состоянии фондового рынка Украины и всего мира. Здесь же публикуются интерактивные графики индексов Украинской и Варшавской биржи, индекс Wig-Ukraine и прочих площадок мира.

На портале вы всегда сможете найти все котируемые украинские эмитенты и аналитические сводки, публикуемые ведущими инвестиционными компаниями Украины. Это дает доступ к ежедневным обзорам фондового рынка, рекомендациям по акциям, аналитике, макроэкономике и долговым инструментам. Более того, специально для этого портала была разработана не имеющая аналогов 3D карта «Украинской биржи».

Регулярно посещая этот портал можно следить за будущими сделками IPO и M&A в Украине и планировать на основе предложенной информации какие либо стратегические действия. Проанализировав всю предложенную на портале информацию, вы всегда сможете принять верное решение.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/147594.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua