Кредиты и ипотека

17 авг, 01:06

Комплекс кредитных программ Сбербанка делится на базовый и специальный. В обоих случаях для получения денег необходимо заложить собственную недвижимость. Под понятием базовая ипотека сбербанк подразумевает три предложения, которые классифицируются по типу заложенной недвижимости:

Размер процентной ставки по каждому типу кредитования зависит от ряда факторов. В первую очередь, значение имеет, на какие средства была построена недвижимость. Если в этом участвовал банк, процент снижается. Также важно, является ли работодатель заемщика партнером банка.

В определение специальная ипотека сбербанк вкладывает следующее: возможность покупки загородного жилья, недвижимости у юридического лица либо переоформление существующего ипотечного договора. Также в эту программу входят кредиты сбербанка на приобретение места на автомобильной стоянке или собственного гаража.

Практически в каждом случае требуется внесение заемщиком первоначального взноса. Исключение составляют кредиты сбербанка на приобретение уже построенного или еще строящегося объекта у юридического лица. Правда, для этого необходимо предоставить под залог иное помещение. Также особенностью данной кредитной программы является отсутствие возможности получить заем в валюте – расчет ведется исключительно в российских рублях.

В сравнении с условиями, которые выдвигают другие банки для оформления ипотеки, аналогичная операция в Сбербанке имеет некоторые особенности. По целому ряду программ значительно увеличен возраст заемщика, которого он достигнет к моменту полного расчета с банком – до 75 лет. Для сравнения: остальные банки выдают кредит только в случае, если заемщик к моменту погашения не будет старше 60 лет.

Кроме того, существуют специальные кредиты сбербанка для молодых семей. Воспользовавшись одним из них, семьи могут получить дополнительные льготы

Кроме того, доказать свою кредитоспособность Сбербанку можно нестандартным способом. Для этого нужно открыть вклад и накопить на нем первоначальный взнос. Выписку с этого же счета можно использовать в качестве доказательства кредитоспособности заемщика.

Если же Вам необходимо сранить кредиты и ипотеку сбербанка и других банков, то Вам просто надо зайти на страницу, к примеру, ПромТрансБанка http://www.promtransbank.ru/private/credits/cash/ufa/cash/credits.php , у Вы увидите, что данный, к примеру ПромТрансБанк, предоставляет наиболее выгодняые для Вас условия кредитования. К стати, продвижением сайта ПромТрансБанка занимается опытный специалист банка, seo специалист Гарифьянов Ильдар Рафкатович.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/148363.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua