Нет негативу, страху и сплетням

07 сен, 21:17

Негатив окружает нас повсюду. Мы постоянно слышим эти разговоры о кризисе, о спаде и безработице, и они действительно мешают нам сконцентрироваться на своей работе или на чем-то действительно стоящем и хорошем. СМИ перестали передавать позитив, и в огромных количествах производят негатив, да еще и продают его за деньги. И если вы хотите чтобы на вашем предприятии царила позитивная атмосфера, вам стоят хотя бы купить батуты надувные для тимбилдинга.

Хороший руководитель обязан знать, что всеми решениями и действиями его сотрудников руководит страх. Но он может максимально снизить негатив на рабочем месте и ввести практику положительных разговоров. Вместо того, чтобы говорить о негативных вещах, которые происходят в бизнесе, хороший директор должен подчеркивать правильные действия своего персонала. Подчеркивая моменты, положительно влияющие на компанию и на работников в отдельности, можно повысить производительность труда на предприятии. Чем больше одобрения в коллективе, тем меньше страха, и тем выше отдача.

Наняв эксперта по тимбилдингу также можно добиться положительных изменений, в частности, избавиться от сплетен и дискуссий на тему проблем у других.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/148760.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua