Переходим на Blu-Ray

10 сен, 18:34

Новый формат Blu-Ray быстро расправился со своим основным конкурентом HD DVD, и за короткое время перешел из разряда недоступной экзотики для избранных, в начинку вполне обыденных устройств на рынке. Практически в любом магазине электроники можно купить бытовой BD-проигрыватель и Blu-Ray диски с фильмами высокого качества, которые также доступны на www.playbluray.ru.

Чтобы купить компьютерный BD-дисковод, достаточно посетить обычный компьютерный салон. Доступны для покупки также и записываемые BD-болванки, а молодежь охотно покупает игры для своих игровых приставок Sony PlayStation 3, оснащенных BD-приводом.

О том когда и как Blu-Ray расправилась со своим конкурентом было написано немало, поэтому и углубляться в этот вопрос нет смысла. Намного целесообразней сказать, что люди получили великолепную возможность приобщиться к видео высокой четкости. Также они могут просматривать это видео на своих бытовых проигрывателях Blu-Ray. Плееры нового поколения отличаются от своих предшественников более впечатляющим функционалом и производительностью. В конечном счете, для BD проигрывателей предлагается уже намного больше фильмов, чем для DVD проигрывателей.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/148790.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua