Когда нужна печать каталога

17 окт, 09:03

Иллюстрированный каталог является лучшим средством донести до ведома своего заказчика исчерпывающую информацию о своем товаре или услуге. Заказать изготовление такого каталога можно тут.

На больших страницах объемного издания можно представить огромный объем полезной информации и графики. Обычно подобные каталоги изготавливают на формате А4. В случае когда требуется внесение широких таблиц и диаграмм, их печатают с широкой полоской до 42 см и сгибают посередине. Для изготовления подобных каталогов обычно применяют матовую мелованную бумагу плотностью 135-150 г/кв м. Что же касается обложек, то для них выбирают бумагу плотностью 200-2500 г/кв. м.

В зависимости от срочности заказа, переплет каталога может быть как пружинным, так и термоклеевым или скрепленным скобой. Обычно все каталоги вкладываются в 96 страниц, но бывают исключения.

Неотъемлемой частью любого каталога является тщательно продуманный дизайн, в котором бы прослеживался фирменный стиль компании. Очень важно, чтобы каталог хорошо сочетался с общим информационно-представительским пакетом компании, с визитками. Фирменными бланками и папками. Некоторые компании могут изготовить каталог в срочном порядке всего за один рабочий день.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/149350.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua