Molanis от ActivTrades – новая концепция креативного трейдинга

22 окт, 14:20

Успех приходит с опытом и навыками. Не секрет, что трейдерам нужно освоить особенности специфики множества инструментов для прибыльной тоговли, научиться проводить достоверный и правильный анализ поведения рынка, иметь мощную техническую поддержку. И даже это не гарантирует успех и прибыль особенно новичкам, решившим добиться больших успехов с помощью советников и роботов.

 

Как известно, приобрести дорогую программу еще недостаточно, нужно освоить все особенности ее работы, а для этого необходимо иметь навыки программиста. А как показывает статистика, всего 4 процента всех трейдеров обладают знаниями языка программирования MQL 4, которые потребуются для работы и настройки индикаторов.

 

Как сообщает директор отдела продаж компании – брокера ActivTrades (компания входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) Юрий Боровой, большие риски таятся не в неверной стратегии или некачественном прогнозировании, а именно в проблемах, связанных с работой программы, которая может привести к плачевным результатам, если провести неправильные настройки, без знаний и помощь профессионалов.

 

ActivTrades обеспечивает реальную помощь

 

Новая разработка брокера ActivTrades «Molanis» – это своего рода готовый конструктор, благодаря которому трейдер имеет возможность создать советника, индикаторы и это все за несколько минут, не прибегая к помощь высокооплачиваемых программистов и не приобретая дорогие и не гарантирующие качество программы.

 

Сейчас многие предпочитают приобретать готовы продукт, чтобы не тратить зря время и деньги на изучение языков программирования. Новинка доступна также инвесторам, которые могут вкладывать свой капитал в новые и эффективные стратегии, а также советников.

 

Приобретая данный продукт, рассказывает Юрий Боровой, трейдер получает возможность быстро и легко создать сигналы, индикаторы или даже советника на базе современного и популярного генератора кодов MQL.

 

Данный продукт значительно экономит время и деньги трейдеров, особенно новичков, добавляет финансовый эксперт Евгений Ольховский, давая возможность быстрее освоиться и начинать зарабатывать прибыли уже сегодня, благодаря своему советнику.

 

E-FINANCE.COM.UA


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/149428.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua