Как снизить стоимость печати

13 июн, 12:02

Многие пользователи, перешедшие с пленочных фотоаппаратов на цифровые, отдают предпочтение самостоятельной печати фотографий в домашних условиях. Что необходимо сделать для того, чтобы печатать недорогие высококачественные снимки в домашних условиях?

Для этой цели следует прикупить совместимый картридж для принтера или систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). При выборе современной модели СНП стоимость печати можно снизить в 35 раз.

Для этого вам потребуется купить фотопринтер Epson или Canon и выбрать подходящую для него СНПЧ.

Обычно принтеры Epson выпускаются 6-цветными. В дешевых моделях отсутствует возможность печати на компакт-дисках, но достигается приемлемая стоимость. Применение технологии печати каплями разного размера дает возможность печати фотографий высочайшего качества даже без участия компьютера (при наличии картридера).

Современные СНПЧ несут на борту обнуляющие чипы, что дает возможность забыть о вынужденных простоях, связанных с предстоящей заменой картриджа. Купив СНПЧ можно получить в свое распоряжение набор чернил по 100 мл. каждого цвета, чего при разных условиях использования может хватить на много лет ежедневного использования.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/149937.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua