Простота и доступность функций StartTemplate

05 дек, 14:21

Из интервью Юрия Борового, руководителя отдела российских продаж компании ActivTrade, стало известно, что новый индикатор Start Template обладает очень эффективными для торговли функциями. Новое приложение самостоятельно анализирует сигналы графиков и сравнивает их с силой тренда, после чего выявляет возможности совершения сделок в краткосрочном и долгосрочном периодах. Более того, StartTemplate обозначает временные рамки, которые являются самыми благоприятными для проведения торгов, пишет «Биржевой лидер».

Основным преимуществом StartTemplate, по словам собеседника «Биржевого лидера», есть тот факт, что имея дело с наиболее весомыми параметрами рынка, программа использует достаточно примитивные сигналы. Они не требуют каких-то замысловатых расчетов и определенных знаний. Иначе говоря, инструмент поясняет, где и когда проводить финансовые операции. При этом приложение диктует только выгодные условия, а решение о торгах остается за трейдером.

Основными критериями, по которым работает StartTemplate, являются:

1. Сила рынка. Характеризует параметр изменчивости цен на рынке (волатильности) в данный период времени, измеряется на основе среднего показателя.

2. Ежедневный тренд рынка – контроль за поведеним рынка в разрезе одного дня.

3. Направление рынка – показывает изменчивость рынка на основе 4 индикаторов в краткосрочном, среднесрочном и долгосрочном периоде.

4. Индикаторы StartTemplate - ATCI, ATLDIG, MACD и AMA.

Так же, благоприятные и неблагоприятные условия выделяются определенным цветом, что является неким сигналом для осуществления покупки или  продажи ценных бумаг.

Компания Activtrades (компания входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) предлагает инновационный продукт совершенно бесплатно, включая и российских клиентов фондового рынка. Благодаря эффективному использованию инструментария StartTemplate, участники торгов смогут значительно повысить уровень качества своей работы, принимая выгодные решения и осуществляя успешные операции.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/150151.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua