Рейтинг популярности реалети-шоу «Дом - 2»

14 дек, 06:12

Мегапопулярный телепроект «Дом 2» идет восемь лет и уже попал в книгу рекордов Гиннеса.  Сегодня шоу "Дом-2"  занимает лидирующую позицию в рейтинге российских реалити-шоу составленный  на основании числа запросов в Яндекс и количества упоминаний в лентах новостей Интернета:

 

«Битва экстрасенсов» занимает вторую позицию в рейтинге. Шоу продолжается уже тринадцатый сезон. Участники шоу люди со сверхъестественными способностями. Для того что бы стать участником шоу необходимо пройти нелегкие и иногда каверзные испытания, а все для того чтобы доказать - они достойны быть назваными лучшими экстрасенсами страны. В период телешоу они читают мысли, смотрят сквозь стены и разгадывают тайны, а аудитории предстоит проверить, как они это делают, определить действительно ли участник обладает невероятными способностями либо это всего лишь ловкие трюки, кто же перед ними: фокусник,  хороший психолог или обладатель редкого дара?

 

На третьем месте реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Молодые, красивые, свободные и горячие парни и девушки на роскошной вилле в Мексике проводят там идеальные и незабываемые каникулы. Их ожидает масса положительных эмоций, море коктейлей, бурные вечеринки и возможность выиграть большой денежный приз. Однако чтобы дойти до финала и подольше оставаться в этом раю, участникам необходимо найти себе пару. Конечно же, кто-то создаст фиктивные отношения и будет притворяться, а кто-то повстречает искрение чувство.

 

"Каникулы в Мексике" идут уже не первый сезон, на сегодняшний день зрители наблюдают на своих голубых экранах Каникулы в Мексике-2, где недавно сменилась ведущая: сексуальную экс-участницу  проекта "Дом-2" Алену Воданаеву, сменила веселая и милая Виктория Боня, сообщает «Биржевой лидер».


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/150348.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua