"Инвестиционный консультант" – новый проект Форекс Тренд

15 дек, 15:50

Как известно, на рынке Форекс становятся востребованными и успешными те брокерские компании, которые ставят перед собой цель обеспечить своим клиентам наиболее комфортные условия торговли и стабильную прибыль. Эти брокеры не останавливаются на достигнутом, а регулярно внедряют в свою деятельность новейшие разработки, призванные  сделать торговые операции клиентов еще более успешными.

Именно о такой инновационной технологии, созданной специалистами компании Форекс Тренд (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), и шла речь в интервью, данном представителями этой компании журналу "Биржевой Лидер".

Презентация проекта "Инвестиционный консультант" прошла совсем недавно во время церемонии подведения итогов конкурса "Лучшая рекламная площадка". Многие из присутствующих в тот день в гостинице "Интерконтиненталь" (город Киев, Украина) получили от брокера различные призы, но самым ценным подарком для всех присутствующих оказался этот уникальный проект.

Как рассказал журналистам "Биржевого Лидера" Андрей Полишевич, генеральный менеджер брокера Форекс Тренд, благодаря этой программе опытные и успешные инвесторы будут получать доход не за торговлю на рынке Форекс, а за свой опыт. Для этого такому инвестору нужно стать инвестиционным консультантом и подписать с компанией торговое соглашение. И, в обмен на консультационные услуги, получить постоянный источник дополнительного дохода в виде агентского вознаграждения от компании. Но при одном условии. Данное вознаграждение будет начислено инвестиционному консультанту только в том случае, если клиент, средства которого тот разместил, получит прибыль от проведенной им торговой сделки.

По мнению Максима Казака, технического директора компании Форекс Тренд, новая программа поддержки начинающих инвесторов поможет   им

воспользоваться опытом успешных инвесторов, чтобы впоследствии самим стать опытными и успешными участниками финансовых рынков.

Как объяснили эксперты журнала "Биржевой Лидер", инвестиционный консультант является, в некоторой степени, аналогом популярного среди трейдеров и инвесторов ПАММ сервиса. С той лишь разницей, что консультант, в случае неудачи своего подопечного не теряет денежные средства, как это происходит с управляющим трейдером, а лишь рискует потерять свою репутацию успешного инвестора.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/150366.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua