Новогодние ритуалы на деньги

27 дек, 09:03

Новогодние ритуалы на деньги – одни из самых любимых в народе обрядов. Веселые, искрящиеся юмором, они поднимают нам настроение, а значит, привлекают в наш дом удачу.

Новогодний ритуал 1

Начинать «колдовать» на деньги надо за пару дней до наступления новогодних праздников. 30 декабря приготовьте стакан со свежезаваренным черным чаем.

Размешайте в нем ложку меда. Возьмите лист цветной зеленой бумаги и поставьте стакан посередине него. Новый простой = карандаш используйте в качестве ложки.

Медленно помешивая им чай, думайте о том, какие суммы денег вас бы устроили, о новых покупках, приобретениях.

Четко определив цели, напишите карандашом на листке следующую фразу: « Чай деньги придут, да будет Так!». Листок сверните и храните в кошельке весь предстоящий год.

Новогодний ритуал 2

Уединитесь в укромном месте, прихватив заранее три свечи зеленого цвета. К основанию вечей прикрепите монетки. Свечи зажгите, и пока они горят, мечтайте о том, что с каждой каплей воска в ваш карман текут деньги. Медитируйте так не менее получаса.

Новогодний ритуал 3

Говорят, что американцы, использующие новогодние ритуалы на деньги, утром 1 января вместо умывания протираю лицо долларовыми купюрами. Некоторые маги согласны с тем, что этот прием приносит результат.

Новогодний ритуал 4

Считается плохой приметой, если в минуту наступления Нового года ваши карманы пусты. Зажмите под бой курантов монетку в левой руке, и заранее позаботьтесь о том, чтобы такая же оказалась в вашем кармане, а еще лучше, в ботинке или туфле под пяткой.

Новогодний ритуал 5

31 декабря отправьте сами себе конверт, где будет лежать открытка с пожеланиями и денежная купюра. Получив его в наступившем году, купюру храните до следующего 31 декабря, она обязательно принесет вам удачу.

Новогодний ритуал 6

Самые простые новогодние ритуалы на деньги: положите в нижний отдел холодильника мешочек красного цвета, в котором спрятаны три медные монетки. Под тарелку на праздничном столе положить монетку. Кому она достанется, того и ждет денежная удача в наступающем году.

Новогодний ритуал 7

Еще один ритуал для домохозяек. Приготовьте ингредиенты для дрожжевого теста. Замесите на опаре тесто и дайте три раза подняться.

Опуская каждый раз массу, приговаривайте следующий шепоток: « Как тесто что растет-разрастается, так и прибыль в доме моем высится-ширится, не кончается. Аминь!» Испеченный из заговоренного теста продукт должны попробовать все члены семьи.

Новогодний ритуал 8

Для привлечения денег принято вешать купюры на новогоднюю елку. В густых ветвях ели можно зафиксировать различные амулеты, талисманы, и даже проспекты турфирм.

На заметку

Советы деловым людям – это своеобразные мантры на успех. Если вы находитесь на вершине успеха, не забываете о тех, кто находится у его подножия. Не отказывайте никому в помощи, исповедуйте милосердие и щедрость души. Прислушивайтесь к советам коллег, будьте внимательны к ближним, не забывайте о братьях меньших. И тогда молитвы ваши будут услышаны, а посылы в космос обретут материю.

 

Источник http://dengi.xiro.ru 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/150511.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua