Уникальная суперсерия выездов от TeleTRADE

29 дек, 07:11

Крупнейший международный брокер TeleTRADE всегда славится своим вниманием к аналитике, которой он постоянно делится со своими клиентами и другими трейдерами. Для этого в компании даже создано первое специализированное телевидение. Но на особом месте находится работа по проведению конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов.

О том, как она проводится, пишет журнал «Биржевой лидер». Рассказала о ней Анна Моисеева - директор по рекламе компании TeleTRADE (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V). Она отметила, что высокопрофессиональные аналитики и эксперты компании, имеющие реальный большой опыт работы на финансовых рынках, постоянно делятся информацией с клиентами в более чем 180 представительствах в разных городах мира.

Однако организовываются и выездные мастер-классы, когда специалисты посещают многие города. Так, за последние два месяца была проведена уникальная суперсерия таких выездов. В них участвовали Анна Блогина и Богдан Терзи. Они побывали в шести городах Украины.

Например, Анна выступала в Херсоне, где рассказала об инвестиционных стратегиях, дающих самый высокий эффект, а также о самых новых технологиях заработка на финансовых рынках. Еще участники семинара были ознакомлены с последними инновационными разработками TeleTRADE и новыми продуктами. Поделилась она и собственным опытом, то есть рассказала о своей торговой системе.

Богдан Терзи вообще является очень востребованным и по просьбе граждан, обращавшихся в представительства TeleTRADE в разных городах, он побывал не в одном городе Украины. Одно из выступлений происходило в Киеве (Trans-Force Café в развлекательном комплексе «Блокбастер»). Желающих его послушать было столько, что они даже не поместились в зал.

Это не удивляет, так как Богдан рассказывал о собственной торговой стратегии и секретах её эффективности. Также он осветил вопрос об украинском фондовом рынке и о возможностях инвестирования на нем, которое бы приносило высокие доходы. Об этом же эксперт говорил в Луганске, Донецке, Харькове, Днепропетровске и Кривом Роге.

И во всех городах его мастер-классы пользовались огромной популярностью. Участники отмечали, что им нравится не только то, что человек делится своим богатым опытом, но и его рассказы о простых элементах волновой теории, которая является фундаментом прибыльных торговых систем. Вот так компания TeleTRADE учит финансовой грамотности украинцев.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/150599.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua