Каким должен быть кошелек для привлечения денег?

30 дек, 23:37

Кошелек используется не просто как аксессуар для хранения купюр и монет, но и как основное средство для привлечения денег.

 

Кошелек для привлечения денег прежде всего должен быть любимым и привлекательным для своего хозяина. Во-первых, посмотрите на свой кошелек, если он не вызывает положительных эмоций, идите в магазин и купите себе такой, при виде которого у вас “замурлыкало”. Во-вторых, грамотно кладите деньги и кое-что там храните.

 

Каким должен быть кошелек для привлечения денег

 
Уважайте денежный кошелек. Его прямое предназначение – хранение денег. Ни в коем случае не превращаете его в склад ненужных чеков, старых талончиков, и другим рекламным мусором. Очистите содержимое кошелька от всего, кроме денег и специальных амулетов, о которых пойдет речь позже.
Недопустимо наличие в кошельке фото семьи или любимых детей. Это не фотоальбом. При неблагоприятных обстоятельствах может запуститься программа, выводящая все стремления людей на фото исключительно в материальное русло.

 
Опрятный кошелек с привлекательным для Вас дизайном – именно то, что просто необходимо для правильных «денежных» энергий. Цвет кошелька для привлечения денег может быть золотым, коричневым, желтым, то есть цвет богатства. Красный также притягивает деньги, а вот синий и голубой или цвет зеленой волны, наоборот, усиливает “утечку” денег из кошелька.

 
Кладите деньги в кошелек правильно

 

Перед тем как положить купюру в денежный кошелек, разгладьте ее. Купюры складывайте по старшинству, лицом вверх, соблюдая правило – они должны быть сложены от большего номинал к меньшему номиналу.

 

Приложите всю силу воли, чтоб кошелек никогда не был полностью пустым. В нем должно остаться немного денег, как минимум на проезд в общественном транспорте или на хлеб.

 

Желательно придумать себе амулет для привлечения денег – монетка, которую вы легко заработали, или получили от первой отличной сделки. Эту монету-амулет не тратьте, пусть она всегда теперь лежит в кошельке. А еще изучите аффирмации на привлечения денег – тоже поможет!

 

Как можно быстрее тратьте деньги, заработанные не совсем честно, с вашей точки зрения. Также лучше побыстрее потратить подаренные и найденные деньги. Такой сор денег лучше вообще не класть в кошелек к другим деньгам.

 
Что должно быть в кошельке для привлечения денег

 

Огромную материальную энергию несет в себе традиционная русская приправа - корень хрена. Собственноручно выкопанный, высушенный и уложенный в кошелек кусочек корня привлечет к Вам множество материальных благ. Вам не придется повторять постоянно фразу, что у вас “ни хрена нет”!!!

 

Руны и символические рисунки – гексаграммы принесут нужную денежную волну для кошелька и его владельца.

 

У одного довольно обеспеченного бизнесмена увидела в крутом кошельке старую потрепанную купюру в один доллар. Он по секрету рассказал, что эта неразменная и счастливая купюра уже с ним давно, и он не расстается с ней ни при каких жизненных ситуациях. Положите и Вы к себе в кошелек такую «неразменную» купюру. Единственное условие – появление этой счастливой купюры в кошельке должно быть связано с получением премии или другого приятного и легкого источника дохода.

 

Две-три капли масла пачули – и деньги никогда не покинут Вас, а новые деньги будут стремиться занять такое ароматное место. Этот денежный запах привлекает не только деньги, сколько возможность их легко заработать. При крупной покупке капните масло прямо на банкноты, и деньги вскоре вернутся к Вам.

 

Источник: http://inetmari.ru/


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/150633.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua