"Визз Эйр Украина" спешит на помощь

08 янв, 11:30

"Визз Эйр Украина" предложил помощь пассажирам "АэроСвита".

 

"Визз Эйр Украина" объявила о специальном ценовом предложении (349 грн + сбор за бронирование) для пассажиров рейса авиакомпании "Аэросвит" по маршруту Варшава-Киев, который был сегодня отменен

 

Пострадавшие пассажиры могут приобрести билеты по цене от 349 грн + сбор за бронирование*. Пассажиры "Аэросвита", у которых есть действующий билет на отмененный сегодня рейс Варшава-Киев, могут приобрести билеты через информационный центр Wizz Air и воспользоваться услугами авиакомпании на рейсе Катовице-Киев.

 

При регистрации на рейс в аэропорту необходимо предъявить распечатанные билеты обеих авиакомпаний.

 

"Визз Эйр Украина" предлагает минимальные цены от 349 грн (+ сбор за бронирование) с целью уменьшить последствия от перебоев в работе авиакомпании "Аэросвит" и в связи с рождественскими праздниками.

 

Авиакомпания "Визз Эйр Украина" предоставит билеты по специальным тарифам в случае дальнейшей отмены рейсов по маршруту Варшава-Киев на протяжении рождественского периода. Количество билетов по специальной цене ограничено наличием мест, поэтому пассажиров просят бронировать билеты как можно раньше.

 

"Авиакомпания "Визз Эйр Украина" понимает трудности, с которыми столкнулись пассажиры в ходе поиска альтернативных способов путешествия после ряда задержек и отмен рейсов компанией "Аэросвит". Мы предлагаем специальный тариф от 349 грн (+ сбор за бронирование) на рейс Катовице-Киев, выполняемом нашей авиакомпанией. Надеемся, что такой шаг уменьшит последствия от перебоев в работе. Перебронирование может быть выполнено через наш информационный центр до 12 января. При регистрации на альтернативный рейс необходимо предъявить оригинал билета на рейс "Аэросвита". Мы надеемся перевезти всех пассажиров, кому понадобится наша помощь, домой к их семьям", — сказал Акош Буш, генеральный директор "Визз Эйр Украина".

 

Инф. delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/150775.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua