Банк «Надра» пришел в город Кременчуг на Полтавщине

03 май, 13:56

28 апреля 2006 года состоялось открытие нового отделения банка “Надра” в городе Кременчуг Полтавской области. В презентации принимали участие Вице-президент, начальник Северного межрегионального управления Инна Двинянникова, заместитель мэра Кременчуга Александр Быков, бизнесмены и промышленники района.

Отделение банка “Надра” в Кременчуге работает по адресу: ул. Халаменюка, 10б. Отделение предлагает населению и юридическим лицам все виды банковских услуг: здесь можно осуществить разнообразные расчетные операции, оплатить счета за коммунальные и другие услуги, получить весь комплекс обслуживания по платежным карточкам, открыть депозит, получить кредит и т.д.

По словам заместителя мэра города Александра Быкова, открытие отделения банка “Надра” создает дополнительные удобства для населения Кременчуга и способствует дальнейшему развитию экономики всего юга Полтавщины.

“Надра” активно расширяет свою сеть по всей территории Украины. Сегодня банк представлен 540 отделениями в более чем 150 городах Украины. Так, клиентов Полтавской области обслуживает 15 отделений “Надра”, из которых 3 работает в Полтаве, остальные – в райцентрах Гадяч, Миргород, Пирятин, Лубны, а теперь и Кременчуг.

Инф. nadra


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/15117.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua