Новая акция от компании XEMarkets

19 фев, 12:14

На Форекс есть брокерские компании, которые стремятся к тому, чтобы их клиенты зарабатывали. Это крупные брокеры, которые работают на основе лицензий от авторитетных регуляторов мира. Они заинтересованы в том, чтобы их клиенты получали доход потому, что от этого зависит и их прибыль. Они предоставляют наилучшие условия для торговли, особенно для начинающих.

Больше всех сделала брокерская компания XEmarkets (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), которая создала такие условия трейдинга при которых многие сумели стать успешными трейдерами и начать стабильно зарабатывать. А теперь компания предложила новую разработку: бонус, заключающийся в 100 %  пополнениисуммы на торговом счету. Это значит, что каждый кто пополнит счет в компании, получит на него такую же сумму в виде бонуса. Трейдер получит возможность начать торговлю с суммой в два раза большей, чем та, которую он положил на свой депозит. Новичку не придется начинать с демо- счетов и микро-счетов. Профессионалы смогут оптимизировать свою торговлю, подстроить торговую стратегию под большую сумму денег и т.д. это наилучшее предложение, которое подходит любой категории трейдеров.

Общая сумма бонуса на счет составит 30 тыс долларов (3 тыс в неделю). Чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно открыть в компании счет и пополнить его. Но, у нового предложения брокера есть одно важное условие. Этот дополнительный бонус предназначается именно для торговли (его нельзя вывести со счета), для того, чтобы в процессе торгов, трейдер мог увеличить свой доход. «Бонус 100 %» позволяет торговать даже в том случае, если на счете уже не осталось средств трейдера. Он может оперировать деньгами брокера.

Таким образом – это торговля за счет средств XEMarkets, лучшее для всех категорий участников рынка. Появляется возможность работать с большей суммой денег, и получить большие доходы.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/153073.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua